В компании «Современная упаковка» подвели итоги конкурса детских новогодних поделок и рисунков

В последний рабочий день уходящего года компания «Современная упаковка» подвела итоги ставшего традиционным детского конкурса на лучший новогодний рисунок и лучшую новогоднюю поделку из гофрокартона . В детском конкурсе приняло участие более десятка работ детей сотрудников: ёлочные украшения из картона, объемные картонные фигуры, рисунки — все экспонаты были выполнены детьми старательно, с любовью и душой, и воплощали новогоднее настроение в картоне и бумаге. Призеры новогоднего детского конкурса были выбраны путём голосования.
Победителем конкурса новогодних поделок стала Вероника Корж — она заняла первое место со своей новогодней объемной инсталляцией «Домик Деда Мороза». Второе и третье место досталось Веронике Кудрявцевой и Саше Куликовой. Призеры детского конкурса получили новогодние поздравления и подарки от представителей компании.
Компания «Современная упаковка» благодарит всех, кто принял участие в новогоднем конкурсе детских рисунков и поделок, и поздравляет сотрудников с наступающим Новым годом!